Мобильное приложение Барсаман

Маскерано сомневается в продлении своего контракта с "Барселоной"


В интервью каналу TyC Sports Хавьер Маскерано сообщил, что он покинет сборную Аргентины после Чемпионата мира-2018, в тоже время футболист сомневается и в продолжении своей карьеры в "Барселоне".

"В 2016 мой уровень не был таким хорошим, как в прошлые годы. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше. Понятно, что я играю в клубе меньше, чем другие, потому что есть еще два центральных защитника. Я стараюсь бороться за место, быть готовым, когда это нужно. Когда у тебя есть партнер, который лучше тебя, стоит только признать это и постараться изменить ситуацию, ничего больше. Я не из тех, кто злится, тем более на тренеров", - сказал защитник.

"У меня пока есть соглашение с клубом. В конце сезона я приму решение, пока я ни с кем не говорил. В "Барселоне" мне сказали, что они мной довольны. У нас еще будет время, чтобы подумать", - заявил футболист.

"Мое выступление в сборной закончится после Чемпионата мира в России. У меня больше нет целей, которых хотелось бы достичь. Игра на мундиале, возможность попасть в финал – вот то, что лишает меня сна. Если бы мы не попали на Чемпионат, то это стало бы серьезным ударом", - отметил Маскерано.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ