Мобильное приложение Барсаман

Матеу Лаос - арбит матча "Атлетико Мадрид" - "Барселона"


Сегодня технический комитет арбитров Королевской испанской футбольной федерации объявил о назначении Матеу Лаоса главным судьёй матча "Атлетико Мадрид"-"Барселона". Встреча состоится в следующее воскресенье - 26 февраля.

Последние игры, с участием арбитра для "каталонцев" были удачными. В текущем сезоне валенсиец судил матчи "сине-гранатовых" всего два раза. Обе встречи закончились победой "Барсы":

Ла Лига, 1-й тур
ФК "Атлетик Бильбао" 0:1 ФК "Барселона"

Ла Лига, 16-й тур
ФК "Барселона" 4:1 ФК "Эспаньол"

К слову, удачу в этом сезоне Лаос приносит не только "каталонцам". В текущем игровом году арбитр, также судил 2 матча с участием "Атлетико Мадрид". Одна встреча прошла в рамках национального чемпионата, вторая - в Кубке Испании. Обе игры закончились в пользу "матрасников":

Ла Лига, 13-й тур
ФК "Осасуна" 0:3 ФК "Атлетико Мадрид"

Кубок Испании 1/4 финала
ФК "Атлетико Мадрид" 3:0 ФК "Эйбар"

Однако, "Барселона" и болельщики не забудут поединок с "Атлетико" в сезоне 2013/2014 в заключительном туре чемпионата Испании. Тогда команды сыграли вничью - 1:1. Судил матч Матеу Лаос. Арбитр не зафиксировал гол Месси, который не позволил "сине-гранатовым" одержать победу. В итоге "каталонцы" уступили чемпионство "мадридцам".

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ