Мобильное приложение Барсаман

Месси: "Это ложь, что я требую у тренеров подписать тех или иных игроков"


Лионель Месси редко дает интервью и общается с журналистами, но сегодня футболист прервал свое молчание и ответил на вопросы "TyC Sports".

"Чемпионат мира в Катаре? Сейчас я думаю о ЧМ в России, который уже совсем близко. Надеюсь, мы добьёмся, чего хотим. Победить на этом турнире - мечта каждого из нас. Увидим, как всё сложится. Время летит быстро, и мы должны тратить его с пользой".

"Нам пришлось проделать непростой путь, чтобы попасть в Россию. Я думал, что мы победим Венесуэлу, или Перу в домашнем матче. Мы могли давно пройти квалификацию, и тогда от матча с Эквадором уже ничего бы не зависело".

"Ходят слухи, что я пытаюсь оказать влияние на тренеров. Например, что мы не хотим видеть в сборной Икарди. Или о том, что Маскерано и ди Мария играют в сборной потому, что они мои друзья. Эти слухи - проявление неуважения ко мне и к ним. Я никогда и никого не приглашаю и не выгоняю из сборной. Это ложь, что я требую у тренеров подписать тех или иных игроков".

"Я хотел бы избежать встречи со сборной Испании во время группового этапа Чемпионата мира. Это очень сложный соперник. Такие команды, как Испания, Бразилия, Германия, Франция - фавориты Чемпионата мира".


Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ