Мобильное приложение Барсаман

Месси: "Мы выглядели жалко"


"Я спокоен, как обычно, готовлюсь к очень важному финалу. В Кубке короля я провел отличные матчи. Нужно признавать значение, которое будет у еще одной награды".

"Это правда, что матч с "Ливерпулем" был тяжелым ударом для меня и команды. Нам сложно было восстановиться. Это было заметно на следующих матчах".

"Мне сказали, что тренера много критиковали. Честно говоря, я думаю, что тренер проделал невероятную работу. Вылет из Лиги чемпионов - это не его вина, единственные виноватые - это мы. Мы выглядели жалко. Такое не может происходить два года подряд. Это нельзя позволять".

"Да, мне хочется, чтобы Вальверде остался. То как мы играем, пока он руководит командой, может нравится тебе или нет, но в прошлом году мы завоевали дубль, хоть и запятнанный вылетом. В этом году мы можем завоевать еще один дубль, но пятно будет еще больше".

"Я не думаю о "Золотой бутсе". Этого нет в моих мыслях. Мы еще не ответили за то, что произошло в матче с "Ливерпулем". Сейчас я хочу победить в финале и завоевать титул",
- сказал Месси на пресс-конференции.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ