Мобильное приложение Барсаман

Месси: "Надеюсь, что футбол вернет мне свой долг"


Лионель Месси дал интервью сайту FIFA. Футболист рассказал, что сборная Аргентины намерена серьезно подготовиться к Чемпионату мира.

"Как будет выглядеть сборная Аргентины по сравнению с такими гигантами, как Германия и Бразилия?
Мы будем в хорошей форме. Очевидно, что мы растем. Во время отборочного этапа нам пришлось столкнуться с тем, чего мы не ожидали и не заслуживали. Матчи с Венесуэлой и Перу мы могли спокойно выигрывать. Так мы могли избежать встречи с Эквадором. Мы сыграли 4 официальных матча с новым тренером. Сейчас у нас уже другая сборная. Аргентина преодолеет все давление и страх.Наша сборная очень сильно изменится.

Зажила ли рана от поражения в финале на Чемпионата мира-2014?
Нет и не знаю, заживет ли она вообще когда-нибудь. Нам просто придется жить с этим и дальше. Это уже навсегда. Чемпионат мира – радостный момент, но иногда очень горький от того, что он закончился именно так.

Как ты чувствуешь себя, после того когда тебе исполнилось 30?
Честно говоря, я никогда не задумывался о том, как буду чувствовать себя в этом возрасте. Но я счастлив в своей личной жизни и в футболе. Я в хорошей форме и на поле, и за его пределами. Я доволен тем, как чувствую себя в этом возрасте.

После выхода Аргентины на Чемпионат мира тренер Хорхе Сампаоли сказал, что футбол должен Месси Кубок мира. Что ты об этом думаешь?
Да, я слышал, то же самое он и мне говорил. Надеюсь, что футбол вернет мне свой долг.

Можешь закончить следующее предложение? В 2018 году Лионель Месси станет...
Я стану отцом в третий раз."

Источник: marca.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ