Мобильное приложение Барсаман

Месси: "Я не из тех, кто говорит о своих проблемах и переживаниях"


"Месси - Бог? Меня не беспокоит это, но мне не нравится, что так говорят. Я знаю, что это без злых намерений, но это перебор, что меня зовут так. У моих детей такой возраст, что они все слушают и копируют. Плохо, что они слышат такое".

"Я закрываюсь в себе. Я не из тех, кто говорит о своих проблемах и переживаниях. Я ищу поддержку в близком кругу. Я всегда спокойно относился к известности".

"У Тьяго много друзей в школе. Сейчас они стали старше и понимают, кем является отец Тьяго. Я знаю, что он умный и все понимает".

"Мне нравится находиться дома, но дети обязывают нас выбираться".

"В детстве я много играл в видеоигры, теперь этим увлечен Тьяго, поэтому он иногда зовет меня играть с ним".

"С Антонеллой мы смотрим сериалы. Сейчас мы в поиске нового".

"Были моменты, когда я был уставшим. Было несколько моментов в 2013, в 2014 году, когда у меня начались проблемы с налоговой. У меня начались проблемы с семьей. Люди все слушают, а пресса помогла в распространении информации. Потом стало известно, что все это ложь".

"Когда это все произошло, то я хотел уехать. Не только покинуть "Барсу", а уехать из Испании. У меня были открыты двери, но никогда не было конкретного предложения, потому что я знал, что мне хорошо в "Барселоне",
- рассказал Месси в интервью "RAC1".

Источник: rac1.cat

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ