Мобильное приложение Барсаман

Месси: "Я постоянно думаю о Чемпионате мира, но у нас впереди важные матчи и с "Барселоной"


"Остается все меньше времени до Чемпионата мира. Я постоянно думаю о нем, но у нас впереди важные матчи и с "Барселоной". Это невероятно! Каждый день я вижу людей, которые говорят мне, что я буду чемпионом", - начал интервью Месси.

"Больше всего отвлечься от проблем мне помогают мои дети, жена. Остальное все второстепенно. Рождение первого сына заставило меня интересоваться не только футболом".

"Мне не нравится играть вничью и проигрывать, но сейчас я воспринимаю это по-другому. Есть нечто большее, чем просто результат. Нельзя побеждать постоянно".

"Я воспринимаю спокойно то, что на меня постоянно смотрят. Я уже привык так жить. Нужно не обращать внимания, что на тебя постоянно смотрят".

"Все, что со мной происходит, я обсуждаю с семьей, с братьями. Они всегда рядом".

"Я понимаю, что когда говорю что-то, это сразу распространяется на все стороны и интерпретируется как угодно. Поэтому я стараюсь никуда не лезть, чтобы избежать неприятных моментов".

"Я представляю себя в финале Чемпионата мира, представляю, что могут его выиграть, поднять кубок. Это моя давняя мечта, а когда приближается очередной Чемпионат, то она становится еще сильнее".

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ