Мобильное приложение Барсаман

Миралем Пьянич: "Быть выбранным "Барсой" – большая честь для меня"


Миралем Пьянич дал интервью для Mundo Deportivo, в котором поделился своими первыми впечатлениями от игры в клубе.

"Я сделал хорошие первые шаги в клубе. Мне жаль, что я приехал позже из-за коронавируса, но я набираю форму. Живу в отеле и хочу скорее найти дом. Меня очень впечатлил город, в позитивном смысле, потому что я не ожидал такого. Постепенно набираю физическую форму, а это самое главное".

"Я видел, что ребята очень мотивированы. Очевидно, что прошлый сезон был немного неудачным, но сейчас я вижу ребят очень целеустремленными. Пришел новый наставник. Тренировки очень хорошие и интенсивные".

"Думаю, что все очень недовольны и хотят реванша из-за того, что произошло. Прошлый сезон был неудачным. Мы знаем, что этот год был тяжелым. Никто не знал, что будет этот коронавирус, что футбол будет остановлен на два месяца, но потом мы вернулись в игру в период, когда нам было непривычно играть".

" Футболисту неважно, когда переходить в "Барселону". Это что-то грандиозное, мечта для всех игроков. Мы знаем, какие хорошие игроки были в клубе и что для этого нужно обладать лучшими качествами и определенной формой игры. Быть выбранным "Барсой" – большая честь для меня".


Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ