Мобильное приложение Барсаман

Напряженный февраль для "сине-гранатовых"


В феврале "Барселону" ожидает напряженный график. Сегодня команда встречается с "Атлетико Мадрид" на стадионе "Висенте Кальдерон". Команды сыграют в первом матче полуфинала Кубка короля. В субботу, 4 февраля "сине-гранатовые" принимают в гостях "Атлетик Бильбао". Матч состоится в 18:15 по московскому времени.

Седьмого февраля на "Камп Ноу" пройдет второй матч полуфинала Кубка короля. "Атлетико" и "Барселона" разыграют путевку в финал турнира. Встреча начнется в 23.00 по московскому времени.

Одиннадцатого февраля в рамках 22-го тура Ла Лиги "сине-гранатовые" посетят "Алавес". Матч начнется в 18.15 по московскому времени. А 14 февраля команду ожидает первая встреча в Лиге чемпионов. "Барселона" сыграет в гостях с "ПСЖ". Встреча пройдет на стадионе "Парк де Пренс", начало в 22:45.

В конце месяца каталонский клуб ожидает более расслабленное расписание. Девятнадцатого февраля команда ожидает в гостях "Леганес". Матч 23-го тура Ла Лиги начнется в 22:45.

"Барселона" завершит февраль встречей с "Атлетико Мадрид". Команда в очередной раз отправится на "Висенте Кальдерон". Соперники сыграют в рамках 24-го тура Ла Лиги. Начало матча – 18:45 по московскому времени.

Источник: as.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ