Мобильное приложение Барсаман

Неймар - это не Месси


С доступными 192 миллионами Барса сейчас может получить любого игрока: Гризмана, забившего в этом году 32 гола, Дугласа Коста баварского полузащитника или другого игрока способного заменить Неймара.

Руководство подтверждает, что уход Нея станет большой потерей. Он достиг хорошего уровня, показывает эффективные результаты, что логично вызывает интерес других клубов. Но более катастрофической проблемой был бы уход Месси, для которого клубу не найти замены, ни в технике игры, ни в приверженности клубу.

Учитывая, что Неймар еще не достиг уровня Месси, Рауль Санллехи передает отцу игрока возможные условия продления контракта. Все предложения выходящие за 15 миллионов в год будут проигнорированы.И ни на один цент больше. Прошлые события уже показали, что с Неймаром превышены все возможные лимиты. Это время выбора. Либо Неймар уходит, либо остается. Решает он и его отец.

Все сводится к одному, если в их решении преобладает денежная выгода, чем приверженность команде, то это финальная точка трехлетней карьеры в Барселоне.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ