Мобильное приложение Барсаман

Неймар комментирует причину своей голевой «засухи»


Неймар дал интервью официальному сайту Ла Лиги. Футболист рассказал о взаимоотношениях в атакующем трезубце и прокомментировал отсутствие голов.

«Сложно говорить о самом себе, мне не нравится это делать. Мы творим историю и каждый раз мы делаем это все лучше. Для меня огромное удовольствие играть с Месси и Суаресом, несмотря на то, что мы представители команд, которые соперничают в международных турнирах ( Неймар - бразилец, Месси - аргентинец, Суарес - уругваец) », - рассказывает Неймар.

«Во мне ничего не изменилось. Я хочу помогать моим напарникам так, как могу: голом или точной передачей, всем что в моих силах. Конечно же хочется забивать много мячей и давать результативные пасы. Мы здесь для того, чтобы выигрывать, но может случатся такое, что у тебя не получается. Ты пытаешься забить и промахиваешься, даешь пас и он оказывается неточным, это футбол», - комментирует отсутствие голов Неймар.

Последний раз бразильский нападающий забивал 19 октября – в домашней игре против «Манчестер Сити». Всего в этом сезоне форвард "синие-гранатовых" отличился 6 раз ( 4 в Примере, 2 в Лиге чемпионов). С голевыми передачами у бразильца дела обстоят лучше: футболист отдал 15 результативных пасов в 18 матчах.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ