"Осасуна" удивила "Барселону" на "Камп Ноу"

"Барселона" потерпела поражение в домашнем матче против "Осасуны". У команды уже не будет шансов завоевать чемпионство.

Гостям удалось забить быстрый гол. Ворота тер Штегена на 16-й минуте поразил Хосе Арнаис, который провел год в системе "Барселоны". После этого удара "Осасуна" продолжила атаковать ворота "Барсы".

Хозяева смогли отыграться только во втором тайме. Все предыдущие попытки не были реализованы. На 62-й минуте счет сравнял Лионель Месси. "Сине-гранатовые" могли выйти вперед усилиями Луиса Суареса, но его гол был отменен из-за положения вне игры.

"Осасуна" не стала расслабляться в конце игры и уже в добавленное время забила гол после контратаки. Матч завершился со счетом 1:2.

В запасе у команд еще один тур чемпионата, но "Реал Мадрид" победил в параллельном матче против "Вильярреала". По разнице очков "сливочные" автоматически становятся чемпионами Испании.

Источник: marca.com