Мобильное приложение Барсаман

Ошибки "Барсы" в матче с "Ливерпулем"


Sport проанализировал главные ошибки Луиса Энрике в матче против «красных», послужившие виной этому неприятному поражению.

1. Принятие неверных решений
Физическая усталость игроков рано или поздно повлияла на их эмоциональное состояние. Ошибки Турана, Матьё и Бускетса, послужившие причиной первых трёх голов не могут быть оправданы.

2. Слишком медленный переход из атаки в оборону
«Ливерпуль» убийственно действовал в контратаке и постоянно доставлял проблемы четвёрке защитников «сине-гранатовых». Юрген Клопп использовал скорость и изворотливость Мане, который организовал огромное количество возможностей в атаке.

3.Медленное движение мяча
Только Месси был способен внести хаос в оборонительные порядки «красных». Денис Суарес и Арда Туран создавали хорошие моменты, однако им не хватило скорости для того, чтобы добраться до мяча, найти пространство, чтобы открыться и выдать решающую передачу.

4. Плохой выход из-под прессинга
Философия «Барсы» подразумевает высокую линию обороны, что заставляет соперников ошибаться и терять мяч. Однако, в субботу сине-гранатовые не показали и доли того на что способны.

5. Отсутствие прицельных ударов
Нехватка ударов в створ ворот — основное различие в игре двух команд. «Ливерпуль» реализовал три из трёх ударов в створ, не считая автогола Маскерано. Усилия Месси и Суареса, которые пытались найти свой ритм, позволили «Барсе» достичь показателя всего лишь три удара в створ ворот из итоговых тринадцати.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ