Мобильное приложение Барсаман

Пако Алькасер: "Я не думаю уходить из "Барселоны"


В интервью изданию "Marca" футболист проанализировал свой первый сезон в "Барселоне". Первоначально Алькасеру было сложно адаптироваться,он никак не мог забить, но во время последних 12-ти матчей он оформил 7 голов.

"Прежде чем оценивать сезон, мне хотелось сказать о работе, которую я проделал. Она заслуживала этого, я развивался постепенно. Конечно, сначала у меня не удавалось забивать, удача обходила меня стороной, но к концу сезона стало получаться. Напарники по команде постоянно поддерживали меня", - рассказал нападающий.

"Изменить клуб - это очень сложно. Нужно адаптироваться на личном и профессиональном уровне. Развитие - это ежедневный труд, обучение у напарников, потому что они лучше и у них можно научиться многому", - сказал футболист.

"Я не думаю уходить из "Барселоны". Клуб надеется на меня. Я хочу остаться здесь надолго, много работать и развиваться, как игрок", - сообщил Пако.

"Я понял, что в "Барселоне" высокий уровень футбола, а игроки - отличные люди Я говорю о скромности всех футболистов. Это очень важно. Я тренируюсь с лучшими игроками в мире: Месси, Суарес и Неймар. Хочу я этого или нет, но я учусь у них. Я научился многому, играя рядом с ними", - сказал Пако Алькасер.

Источник: marca.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ