Мобильное приложение Барсаман

Паулиньо: "Я не вижу другого места, где мне было бы лучше, чем в "Барселоне"


Полузащитник дал интервью изданию "UOL Esporte". Паулиньо рассказал о своей адаптации в "Барселоне", а также оценил трансферы Коутиньо и Ерри Мины.

"Месси и Суарес были игроками, которые очень помогли мне адаптироваться. Когда у меня были сомнения, то я разговаривал с ними. Также я обращался к тренеру, который всегда открыт для общения и обсуждения деталей. Также я слушаю и наблюдаю за Иньестой и Бускетсом. Еще я много общаюсь с Гомешом и Семеду".

"У меня есть четырехлетний контракт с "Барселоной". Когда он закончится, то мне исполнится 33 года. Я хочу воспользоваться оставшимся временем. Я не вижу другого места, где мне было бы лучше, чем в "Барселоне".

"Филиппе Коутиньо будет очень счастлив в "Барселоне". Он очень доволен. Многие спрашивают, разговаривал ли я с ним. Да. Мы общались с ним раньше в сборной, потом иногда перекидывались сообщениями, поэтому это очень личная тема. Представьте, сколько людей спрашивали его, уйдет он из "Ливерпуля" или нет. Я не люблю беспокоить других. Это было его решение, и он будет здесь счастлив".

"Ерри Мина добился большого успеха в бывшей команде. Теперь он перешел в "Барселону", и здесь все немного по-другому. Я желаю ему удачи. У него есть все для того, чтобы добиться успеха".


Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ