Мобильное приложение Барсаман

Пике: "Я такой, какой есть, и не собираюсь меняться"


Жерар Пике дал интервью "The Telegraph", в котором коснулся нескольких важных тем.

"Всегда сложно говорит о политике, потому что это как футбол - точки зрения радикальны. Ты думаешь одно, а собеседник другое. Это почти как борьба, вызывает очень сильные эмоции. Я думаю, что люди не из Испании считают, что у нас все плохо. Я так не думаю. Политические проблемы необходимо решать, политики должны работать над этим. В настоящее время нет никаких драк и протестов. Все спокойно, как и год назад".

"Единственная проблема в том, что много людей в Каталонии хотят отделиться от Испании, а многие не хотят. Когда есть столько людей с разными точками зрения, то очень сложно принять решение, которое будет устраивать всех".

"Я постоянно жил под давлением. А сейчас мне почти 30 лет. Уже более 10 лет я играю в "Барселоне" и чувствую себя профессионалом. Я понимаю, что у моих слов есть последствия и стараюсь каждый раз выбирать выражения. Иногда правда ранит, люди не хотят ее слышать и говорят, что я неправ. В конце концов, все мы люди. Я всегда стремился выражать свое мнение, и меня за это порой критиковали. Но мне все равно. Я такой, какой есть, и не собираюсь меняться".


Источник: marca.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ