Мобильное приложение Барсаман

Почему Луис Энрике не доверяет Алейксу Видалю?


Алейкс Видаль пропустил уже второй матч подряд. Луис Энрике не включил футболиста в заявку на матч с "Селтиком" и на субботний матч против "Леганеса".Он единственный игрок команды на данный момент, чье положение в клубе, с футбольной и личной точки зрения, складывается не лучшим образом.

Mundo Deportivo сообщает, что причина этому очень проста. Луис Энрике считает, что игрок плохо тренируется и не показывает уровень своих коллег. Тренер уже разговаривал с футболистом на этот счет.

Видаль обосновался на скамейке в прошлом сезоне. Игрок долгое время не мог участвовать в матчах из-за санкций ФИФА. Ему удалось сыграть три матча и несколько матчей с выходами на замену, после чего игрок пропал даже из заявок на матчи.

Луиса Энрике неоднократно спрашивали о положении игрока в команде, но тренер не дает четкого ответа. В начале этого сезона тренерский штаб решил дать возможность Видалю. Алейкс начал с нуля, соперничая с Серхи Роберто. Футболисты попадали в состав по очереди, теперь Алейкс снова пропал из заявки.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ