Мобильное приложение Барсаман

Последний мяч с пенальти Месси стоит около 30 тысяч долларов


Фанат сборной Чили Педро Васкес, который поймал мяч с последнего и неудачного пенальти Месси, сообщил, что получил предложения от коллекционеров о покупке мяча примерно от 30 000 долларов США (около 27 000 евро). Болельщик рассказал, что надеется продать его, чтобы не подвергаться риску воровства.

"Правда в том, что если мяч приобретает большую ценность, и я не могу держать его в своем доме и подвергаться риску воровства. Но все будет зависеть от предложения и обстоятельств", - заявил газете "El Mercurio" из Антофагаста, города на севере Чили, где проживает болельщик.

"Сначала я не хотел продавать его, но я думаю, что история останется с нами. Я был тем, который поймал мяч с пенальти, который не удалось забить Месси, тем не менее мяч уйдет на второй план", - добавил Педро.

"Мяч цел, новый, мы проверяем его и он имеет только небольшой знак, черную метку, долно быть от удара Месси. В начале я думал, что это просто хороший сувенир, но чтобы быть искренним, когда предмет поднимается и поднимается в цене, лучше продать его", - добавил фанат.

Источник: marca.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ