Мобильное приложение Барсаман

Пресс-конференция Хавьера Маскерано


Хавьер Маскерано сегодня отвечает на вопросы журналистов о завершении прошлого сезона и начале нового.

"Думаю, что команда проделала большую работу на оси защиты. Это нормально, что на данном этапе у нас продолжаются ошибки потому, что мы только начали сезон и некоторые моменты у нас еще не отработаны. Матчи дают нам уверенность. Нужно постоянно совершенстваться", - поделился своим мнением Хавьер о состоянии защиты "Барсы".

О возвращении Месси в сборную: "Возвращение Месси в сборную должно придать всем аргентинцам спокойствие и уверенность. Конечно, у него была сильная фрустрация, он думал все бросить. Теперь мы спокойны, что у нас есть лучший игрок, наш самый лучший футболист в команде".

Хавьер считает, что команда на встрече с "Севильей" показала хороший результат. "Мы замотивированы получиь новый титул и у нас есть большая надежда провести хороший ответный матч."

Маскерано не собирается судить Браво за его решение покинуть клуб. " Я считаю это нормально. Клаудио - это большой профессионал, с большим опытом. Он замечательный человек и всегда хорошо проявлял себя в течение двух лет в клубе."

У футболиста нет определенного мнения о будущем Мунира: "У меня нет решения, мне нечего сказать. Мунир провел хороший сезон, мы видели как он растет, что делает каждый день. Что бы не случилось в будущем, я не могу это оценить."



Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ