Мобильное приложение Барсаман

Пресс-конференция Луиса Энрике в преддверии матча "Барселона"- "Сельтик"


Луис Энрике ответил на вопросы журналистов о предстоящих и прошедших встречах.

"Игра против "Селтика" в предсезонке поможет нам, но разница между товарищеским и официальным матчем существенна. Мы встретимся с похожей командой. Они способны создать для нас трудности", - делится своими ожиданиями на предстоящую встречу тренер "Барселоны".

"Надеюсь, что поражение не повлияет на нас завтра. После каждой игры мы анализируем её с игроками. Наша цель заключается в победе в ближайшем матче. Это единственное, что сейчас от нас зависит. Чтобы победить "Селтик" мы должны показать хорошую игру, быть решительными в обороне."Селтик" — исторически один из самых сложных клубов, которые были в 4-й корзине. Противники являются очень трудолюбивой командой. Они подписали отличных игроков, таких как Дембеле", - продолжает Луис Энрике.

"Что я сказал своим подопечным после игры? Вы можете об этом знать, только если вы игрок Барселоны. Наши обсуждения остаются между игроками и тренерским штабом". - не желает открывать свои профессиональные секреты Луис Энрике. "Команда отреагировала на беседу хорошо. Очевидно, что они раздражены, но период между матчами очень короткий, мы должны сконцентрироваться на завтрашней игре".

О положении дел во вратарской Луис Энрике рассказывает:"Тер Штеген сегодня тренировался нормально. Сыграет ли он завтра, будет зависеть от того, как он будет себя чувствовать.Силлессен показывает хорошую игру, именно поэтому мы его подписали. Он показывает хороший уровень, ему не повезло с пропущенными голами. Быть голкипером "Барсы" непросто, потому что соперник имеет 4 удара за матч, а ты должен быть сконцентрированным каждую секунду ".

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ