Мобильное приложение Барсаман

Пресс-конференция Жорди Альбы


Жорди Альба ответил на вопросы журналистов в преддверии матча "Барселона" - "Сельтик".

"Как и каждый год, мы стараемся хорошо выступить и завоевать каждый трофей. У нас есть новые товарищи по команде, которые помогут нам в этом", - отвечает Жорди на вопрос о планах клуба на предстоящий сезон. "В конце сезона будет видно, на что мы сможем претендовать. У нас отличный состав и мы будем рады пополнить коллекцию наград".

О своем настрое на этот сезон футболист говорит: "Я мотивирован для победы в каждом турнире. Это только начало. Нас должен мотивировать тот факт, что мы выигрывали трофеи в течение многих лет, и что команда всегда стремится к большему. Надеюсь мы сможем взять те же награды, что и в прошлом сезоне. Это было не так просто, и неважно, что говорят другие."

О ожидании предстоящей игры с "Сельтиком": "Завтра мы должны больше владеть мячом. Мы должны быть агрессивными в отборе мяча, пытаться создавать моменты и проводить атаки флангами. "Селтик" играет хорошо, и будет сложно создать моменты, но мы здесь именно для этого. Очень важно начать с победы", - ответил Жорди Альба.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ