Мобильное приложение Барсаман

"ПСЖ" уничтожил "Барселону" - 4:0

"Пари Сен-Жермен" одержал уверенную победу в первом матче 1/8-й финала Лиги чемпионов. Французы победили "каталонцев" со счетом 4:0.

Счет на 18-й минуте открыл Ди Мария. Именинник выполнил точный удар со штрафного. Стоит отметить, что "ПСЖ" быстро разворачивал атаки, легко обходила оборону "сине-гранатовых". От более разгромного счета свою команду спас только тер Штеген.

Успех "парижан" закрепил Юлиан Дракслер. На 40-й минуте Верратти сделал классную передачу на Дракслера, который получил мяч в штрафной и переиграл немецкого голкипера.

На 55-й минуте Ди Мария оформил дубль.

Спустя 16 минут забить удалось еще одному имениннику - Эдинсону Кавани. Форвард получил мяч в штрафной и переиграл тер Штегена.

На "Камп Ноу" "Барселоне" придется совершить чудо, чтобы продолжить участие в Лиге чемпионов.

Источник: mundodeportivo.com