Мобильное приложение Барсаман

Ракитич: "Если кто-нибудь сказал бы мне, что за три с половиной года я сыграю в 200 матчах, то я попросил бы повторить шутку"


"Я очень хотел дебютировать в "Барселоне", был невероятно счастлив и горд. У меня нет слов, чтобы описать, что я чувствовал в тот момент. Это было почти невозможно: я впервые принял участие в официальном матче в сине-гранатовой футболке. Я понимал, что это уже не товарищеская встреча, все серьезно, речь идет об очках. Это был незабываемый момент, я думал о том, что однажды расскажу об этом дне своим детям и внукам".

"Я никогда не ставил цель сыграть в каком-то количестве матчей. Если кто-нибудь сказал бы мне, что за три с половиной года я сыграю в 200 матчах, то я попросил бы повторить шутку. Единственное, чего я хочу сейчас - принимать участие во всех матчах".

"В "Барсе" ты можешь в каждой игре улучшать свои показатели. Это та возможность, которая есть в клубе, и которой нужно пользоваться. Требования здесь максимальны. Я хочу продолжать бороться, и заниматься тем, что делает меня счастливым".

"Самый эмоциональный момент ... Их было два: когда я первый раз играл против "Севильи" и финал Лиги Чемпионов в Берлине".

"Встреча, после которой я переживал? Их было много. Стоит выделить матчи с ПСЖ и "Ювентусом",
- рассказал Иван Ракитич.

.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ