Мобильное приложение Барсаман

Ракитич: "В Мадриде мы можем выиграть без Неймара"


Иван Ракитич дал интервью официальному каналу Ла Лиги, в котором сообщил, что команда настроена на победы. В воскресенье "Барселону" ожидает очень важный матч – Эль Класико на "Сантьяго Барнабеу".

"Нам необходима победа и мы поедем с большими надеждами. Последние матчи против "Реала" у нас получились хорошими, и мы хотим повторить этот результат. По отношению к нашему противнику: не важно в каком состоянии они находятся, хотя они сейчас в отличной форме, важен наш настрой. Если мы покажем наш уровень, то у нас будет много шансов заработать три очка. Я хорошо знаю нашу команду, у нас много трофеев и мы хотим продолжать выигрывать", - сказал полузащитник.

Иван Ракитич оценил роль Неймара в команде и отметил, что "Барселона" может выигрывать и без него.

"Он один из трех лучших игроков в мире, конечно лучше бы было с ним, но мы уже доказали, что можем побеждать и без него. В Мадриде мы можем выиграть без Неймара", - заявил футболист.

Иван Ракитич поделился воспоминаниями о противостоянии "Барсы" и "Реала". Для полузащитника больше всего запомнился матч 21 ноября 2015 года на "Сантьяго Барнабеу".

"Я хорошо помню Эль Класико 0-4, не только из-за результата, но и из-за нашей игры, мы были лучше противников", - рассказал хорват.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ