Мобильное приложение Барсаман

Ривалдо удивил болельщиков «Барселоны»


В воскресенье, 15 января, экс-футболист «Барселоны» Ривалдо вызвал большое удивление у болельщиков «сине-гранатовых». Футболист принял участие в товарищеском матче, организованным компанией Betfai, которая собрала фанатов "сине-гранатовых" со всего мира.

В матче приняли участие именно болельщики «Барселоны», которые не знали о том, что среди них играет бывший футболист клуба. Ривалдо выступал под именем Роберто да Сильва и казался совершенно обычным любителем. Экс-футболист не демонстрировал свою привычную игру, чтобы не привлекать излишнего внимания, но легендарный бразилец смог изменить ход матча.

Ривалдо играл в команде проигрывающих и смог сделать голевую передачу, которая подарила победу. Когда организаторы выбрали именно его в качестве футболиста матча, Ривалдо снял парик и удивил весь стадион.

«Это был интересный опыт, со мной никогда не происходило ничего похожего. Были моменты, когда я думал, что люди подозревают о маскировке, но, когда я увидел удивленные лица болельщиков, то понял, что у нас получилось», - рассказывает Ривалдо.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ