Мобильное приложение Барсаман

Роберт Фернандес: "Луис Энрике заслужил покинуть клуб с титулом"


После финала на "Висенте Кальдерон" Роберт Фернандес выделил работу Луиса Энрике, игру команды и индивидуальные действия Пако Алькасера и Андре Гомеша.

"Луис Энрике заслужил покинуть клуб с титулом. Это отражение его невероятной работы. Он провел в клубе три фантастических сезона. Он и его тренерский штаб выдержали много критики. Выиграть девять титулов из тринадцати это непросто, как и завоевать три Кубка подряд. Он уходит чемпионом", - заявил спортивный директор.

"Конечно, Кубок не такой важный титул по сравнению с Ла Лигой и Лигой Чемпионов, но мы должны гордиться нашей работой. Мы потеряли шанс в испанском чемпионате, наш соперник был лучше. Но команда проделала отличную работу", - сказал Роберт Фернандес.

"Я всегда говорил, что Алькасер и Гомеш отличные футболисты. Им нужно больше доверия, играть в "Барселоне" непросто. Они были вынуждены противостоять не очень приятным ситуациям. Они молоды и у них есть перспективное будущее, как и других футболистов, которые пришли в начале сезона. Я верю в них и, доволен их отличной игрой в этом финале", - добавил спортивный директор.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ