Мобильное приложение Барсаман

Роберт Фернандес: "В "Барселоне" необходимо время на адаптацию"


Роберт Фернандес проанализировал летние трансферы и поделился планами на будущее. Напомним, что летом "сине-гранатовые" подписали Умтити, Диня, Гомеша, Алькасера, Дениса Суареса. Спортивный директор отметил, что всем игрокам необходимо было время на адаптацию.

"Когда приезжаешь в "Барселону", необходимо время для адаптации, я хорошо помню, что у Кумана и Лаудрупа первый сезон в команде не был лучшим. Гомешу нужно время, он сильный футболист, у него хорошая техника. У него нет четкой позиции, но в нем есть большой потенциал. Пако Алькасеру сложно попадать в основной состав с Луисом Суаресом на его позиции, но нам нужен хороший форвард на скамейке", - сказал Фернандес о футболистах, которые пока не демонстрируют стабильных результатов.

Спортивный директор сообщил, что пока еще не пришло время для объявления нового тренера. Фернандес отметил, что мнение игроков не влияет на заключение контракта с тем или иным специалистом. Роберт Фернандес оценил и главного кандидата на пост тренера – Хуана Карлоса Унсуэ.

"Унсуэ отлично знает клуб, игроков, всю систему. Я не могу сказать, что у него будет больше шансов, если "Барселона" возьмет трофеи", - отметил Фернандес.

О подписании новых игроков спортивный директор сообщил: "Мы следим за различными футболистами, но сейчас нас интересует борьба за три возможных трофея".

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ