Мобильное приложение Барсаман

Рональд Куман: "Это сильная команда, мы знаем с чем столкнемся"


"Сан-Мамес" – всегда сложное поле. "Атлетик" стал лучше. Они готовились к сезону в течение шести недель, хорошо и много тренировались. Это было заметно в другом матче. Это сильная команда, мы знаем с чем столкнемся".

"Мы знаем о ситуации в клубе. Если будет интерес к игроку, то мы выслушаем их, но Мартин очень нам подходит. Он может играть на разных позициях сверху. Он доказал, что является важным игроком для команды. Мне очень нравится играть с ним. Он дисциплинирован и согласен со своей ролью. Думаю, что он должен остаться".

"Мы действительно некоторое время думали о том, что делать с Педри. С завтрашнего дня он будет отдыхать. Я говорил с Луисом Энрике. Не могу объяснить его решение, но могу сказать, что мы дадим Педри две недели отпуска. Ему это нужно".

"10-й номер – это решение клуба, а не тренера. Мое мнение не важно".

"Пьянич и Умтити? Таким игрокам очень сложно получить минуты. Окончательное решение зависит от самих игроков. Да, у них сложная ситуация".

"Филипе вне заявки, потому что он провел только неделю с командой. Я рассчитываю на него. Он отличный игрок и может стать важным для "Барселоны",
– сказал Рональд Куман.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ