Мобильное приложение Барсаман

Роналдиньо опубликовал письмо о завершении карьеры


Роналдиньо написал прощальное письмо в "Instagram". Несколько дней назад брат и агент футболиста объявил о том, что Роналдиньо завершил свою карьеру.

"Боже, спасибо тебе за жизнь, которую ты мне дал. Благодарю за семью, друзей и свою единственную профессию. После почти 30-ти лет я прощаюсь со своей главной мечтой, которая воплотилась в жизнь. В течение 20 лет я профессионально делал то, что люблю больше всего на свете. Еще 10 лет ушло на подготовку".

"Я жил мечтой ребенка. Поездки, победы, поражения, ничьи, национальные гимны, выходы на стадионы, раздевалки, подтрибунные помещения, все мои бутсы, все хорошие и плохие комбинации, мои личные награды, звезды, с которыми я играл. Это было прекрасно!".

"На пути к этому меня поддерживали мой отец и остальные члены семьи. Их общие усилия превратилось в очень красивую историю".

"Вы знаете, что я скромный человек и не люблю много говорить, но я хочу от чистого сердца поблагодарить всех вас: тренеров, представителей футбольных союзов, болельщиков моих и других клубов, водителей автобусов, менеджеров по форме, боллбоев, судей и журналистов. Спасибо вам. Без вас бы ничего этого не было".

"В марте я сообщу детали прощального матча. Спасибо, что вдохновляли меня так долго! Всем спасибо за приятные сообщения! Крепко обнимаю. Очень рад, что сделал этот вид спорта своей жизнью и работой".


Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ