Мобильное приложение Барсаман

Самюэль Это’о приглашает Месси участвовать в благотворительном матче в Турции


Экс- нападающий ФК "Барселона" камерунский футболист Самуэль Это'о, пригласил некоторых из самых известных персон в мире футбола, включая игроков из своих бывших команд "Барселона" и "Челси" на участие в благотворительном матче. Среди них, Лео Месси, который на видео, подтверждает свое присутствие: "16 июля я буду в команде Самуэля в Турции".

Матч благотворительный и состоится на стадионе Арена Анталия , в организации принимают участие Это'о и «Антальяспорn» - его нынешняя команда.

Также, приглашения были направлены и другим известным футболистам, таким как Арда Туран, Иньеста, Чави. Также впечатляет состав тренерского штаба. Это'о рассчитывает на Марадону, Моуринью, Капелло и Дзенга.

Окончательные детали турнира будут выявлены организаторами в ближайшие дни. Этот благотворительный матч будет первым, что проведет Это'о в Турции, и позволит Antalyaspor посмотреть построить новый стадион и сооружения.

Это'о с благословения Папы Римского Франциска, имеет свой собственный благотворительный фонд: "Частный Фонд Самюэля Это'о', основанный в 2006 году. Эта организация помогает улучшить медико-санитарную помощь и работает на улучшение социальной интеграции.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ