Мобильное приложение Барсаман

Самюэль Умтити: " Я хотел попасть в клуб, в котором смогу выигрывать титулы"


Прошло полгода, с того момента, как Самюэль Умтити заключил контракт с «Барселоной». Французский защитник с самого начала адаптировался в клубе и завоевал уважение не только игроков команды, но и болельщиков «каталонцев».

Перед матчем с «Атлетик Бильбао» Умтити дал интервью клубному журналу. Футболист поделился впечатлениями о своем прибытии в «Барселону»: «Это лучший клуб мира, с лучшими игроками. Эта команда то, что я искал. Я хотел попасть в клуб, в котором смогу выигрывать титулы». Кроме того, игрок подчеркнул, что «я полностью адаптировался в команде, мои коллеги – замечательные люди, а клуб, в котором я нахожусь - особенный.

«Также мне очень нравится город, здесь идеальный климат и очень хорошие люди», - добавил Самюэль Умтити. Французский защитник вспомнил и о моменте заключения контракта: «Моя мечта стала реальностью. Это был лучший день в моей жизни, когда я приехал на "Камп Ноу" для того, чтобы подписать соглашение. После этого, в течение недели я пытался поверить в то, что это правда».

Умтити рассказал и о том, что огромную роль в его карьере сыграла мать: «Моя мама очень серьезно относилась к моему увлечению. При этом, она строго воспитывала меня, но мне это помогло в жизни. Прежде чем пойти на тренировку, мне нужно было выполнить все свои домашние обязанности. Однако, моя мама получила водительские права специально для того, чтобы возить меня на тренировки в "Лион"».

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ