Мобильное приложение Барсаман

Серхио Агуэро: "Я думал: что я здесь делаю? Они хотят остановить мне сердце"


Серхио Агуэро рассказал о том, как у него диагностировали аритмию, из-за которой он был вынужден завершить карьеру.

"Когда у меня началась аритмия, то я оказался в больнице. Сердце билось немного быстрее. Я думал, что это ерунда и я поправлюсь. Когда тебя помещают в эту странную комнату с мониторами, то ты понимаешь, что не все идет хорошо. Никто не мог навещать меня".

"На следующий день я проснулся в хорошем состоянии. Время шло, а мне ничего не говорили и не отпускали меня домой. Я не понимал, что происходит. Уже начал нервничать, потому что хотел вернуться к семье. В понедельник я проснулся, и медсестра сказала, что меня будут перевозить в частную клинику, чтобы провести более детальное обследование. Тогда я начал подозревать".

"Мне сказали, что будут провоцировать приступы аритмии, чтобы понять, какая из них у меня. В тот момент я думал: что я здесь делаю? Они хотят остановить мне сердце".

"Мне вызвали первый приступ, потом второй. Я показывал жестами, что у меня все хорошо. Потом третий. Я попросил остановить все это, потому что мне стало нехорошо. У меня закружилась голова, сердце снова стало биться сильнее. Я старался успокоиться. Потом врач объяснил мне, что это нормально".

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ