Мобильное приложение Барсаман

Сетьен: "Ла Лига еще не проиграна, потому что может произойти все что угодно"


"Мы постараемся победить в этом матче, чтобы у нас были шансы в следующих. Наше обязательство – максимально продвинуться вперед, как мы сделали это в матче с "Алавесом", и победить в следующей встрече того, кто провел отличный сезон и добился своих целей".

"Ла Лига еще не проиграна, потому что может произойти все что угодно, но на самом деле, победить будет сложно. Это правда, что мы сыграли в трех ничьих, а противники победили во всех встречах. Они впереди, и ясно, что сделали все лучше. У них впереди два матча. Наиболее вероятно, что они победят, но также могут произойти вещи, которые иногда происходят в футболе".

"Многим игрокам нужно отдохнуть. Это правда, что с течением времени теряется искра. Особенно от трех ничьих. Мы уже говорили об этом".

"Обычно виноватым становится тренер. Я не считаю, что мы сделали что-то плохо".

"Нам не хватило свежести в последнем матче, но я бы не сказал, что мы были уставшими. Команда боролась достаточно хорошо, но у противников тоже есть цели. Другие команды много ротировали составы, а у нас не было таких возможностей".

"Возможно, что у де Йонга будут минуты. Он в хорошей форме и забыл о своих проблемах. Посмотрим, будет ли он играть с начала матча или появится в середине встречи".

"Артур вернулся в заявку. Он тренировался. У него появится шанс, если это будет необходимо",
– отметил Кике Сетьен.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ