Мобильное приложение Барсаман

Шакира: "Я не знаю другого такого клуба, как "Барселона"


Сегодня на "Камп Ноу" прошла презентация совместного проекта фонда Шакиры, футбольного клуба "Барселона" и банка La Caixa. Участники проекта построят новую школу в колумбийском городе Барранкилья.

"Я никогда не ожидала, что на "Камп Ноу" - таком особенном месте для Жерара и моих сыновей пройдет презентация моего проекта, который очень важен для меня и которому я посвящаю много времени. Когда мы начинали строить школы в Колумбии двадцать лет назад, мы выбрали место, где не было ни инфраструктуры, ни воды, ни необходимых условий. Тысячи детей не имели возможности получить образование. Мы задействовали правительство и сразу появились возможности", - рассказала о своем проекте Шакира.

"Благодаря "Барселоне" мы уже смогли построить несколько футбольных полей в Барранкилье и Картахене. Я не знаю такого другого клуба, как "Барса" начиная со спортивной части заканчивая человеческой, поэтому говорят, что "это больше, чем клуб". "Барса" должна стать примером для других клубов и фирм", - сказала певица.

Источник: as.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ