Мобильное приложение Барсаман

Шестнадцать игроков "Барселоны" вызваны в национальные сборные


На следующей неделе у "Барселоны" будет перерыв на матчи национальных сборных. Эрнесто Вальверде не досчитается в своем составе 16 игроков, которые примут участие в товарищеских встречах в преддверии Чемпионата мира.

Наибольшее количество "сине-гранатовых" вызваны в сборные Испании и Франции. Хулен Лопетеги включил в заявку Иньесту, Альбу, Пике для противостояния против Германии (Тер Штеген) и Аргентины (Месси). Дидье Дешам рассчитывает на помощь Умтити, Диня и Дембеле.

Вызов в национальную команду Бразилии получили Коутиньо, Паулиньо. Яспер Силлессен сыграет в составе сборной Нидерландов, которая встретится с Португалией (Гомеш).

Ерри Мина тоже получил вызов в свою сборную. Колумбия сыграет против национальной команды Франции. А Бельгия (Вермален) проведет один матч с Саудовской Аравией.

Самые длинные перелеты придется совершить Луису Суаресу (Уругвай) и Ивану Ракитичу (Хорватия). Хорваты сначала сыграют в Майами с Перу, а потом отправятся в Даллас на встречу со сборной Мексики. А Уругвай сыграет в Китае со сборной Чехии.

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ