Мобильное приложение Барсаман

"Спортинг" - "Барселона" 0:5

Сегодня "Барселона" провела замечательный матч в гостях у "Спортинга" из Хихона. Сине-гранатовые не дали возможности противнику забить ни одного гола.

В первом тайме каталонцы имели значительное преимущество благодаря голам Суареса и Рафиньи. Во втором тайме хозяева поля могли отыграться, но удача сегодня была на стороне "Барсы".

Счет открыл на 29-й минуте Луис Суарес. Уругваец после заброса Арды Турана смог обыграть вратаря и забил мяч в пустые ворота. Преимущество удвоил на 32-й минуте Рафинья после фаланговой передачи Серхи Роберто. Под окончание второго тайма отличился Неймар, в этом мачте футболист исполнил дубль. Бразилец забил третий гол в ворота "Спортинга" на 81-й минуте. На 85-й минуте Денис Суарес пасует Роберто, тот навешивает в штрафную на Турана, и турок головой отправляет мяч в ворота - 0:4. И под окончаниематча, на 88-й минуте забивает свой второй гол за игру Неймар с передачи Дениса Суареса.

"Барселона" в очередной раз прекрасно проявила себя. В этом матче сине-гранатовые смогли сыграть без своего основного игрока - Лионеля Месси.

Источник: mundodeportivo.com