Мобильное приложение Барсаман

Спортивный директор "Валенсии": "Барселона" может подписать Диего Алвеса, но не Пако Алькасера"


Как утверждает Mundo Deportivo, каталонцы начали переговоры по переходу Диего Алвеса после достижения согласия с «Манчестер Сити» по переходу Клаудио Браво в английский клуб.

Спортивный директор "Валенсии" Хесус Питарч признает, что вратарь валенсийцев может сменить клуб, исходя из финансовых соображений.

«В январе агенты Алвеса просили увеличить его зарплату до уровня самых высокооплачиваемых футболистов клуба, поскольку экс-президент Амадео Сальво пообещал Диего такое увеличение. На данный момент такое увеличение зарплаты мы не можем себе позволить. Мы об этом сообщили Диего и его агенту, добавив, что они могут искать клуб, где его финансовые ожидания могут быть удовлетворены. Если он останется, это будет хорошая новость для нас, но учитывая его возраст он скорее всего покинет команду."

О Пако Алькасере Питарч заявляет:
«Я разговаривал с игроком и уверил его, что клуб не хочет его продавать. Он счастлив и ждет начала Ла Лиги. Он мне не говорил о желании перейти куда-либо. Позиция нашего клуба ясна: мы не хотим его продавать».

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ