Мобильное приложение Барсаман

Стоичков: "Пусть теперь замолкнут те болтуны из Мадрида"


Христо Стоичков дал интервью программе Què t’hi jugues! на радио SER. Легендарный футболист оценил матч "Барселоны" с "ПСЖ".

"Во время матча я ехал в машине и был вынужден остановиться. Я очень обрадовался голу Серхи Роберто. "Сине-гранатовая" машина забила 6 голов. Я очень радовался и кричал как обычный болельщик", - признался Стоичков.

"Барселона" сделала все возможное, чтобы пройти в следующий этап турнира. Многие люди говорили, что это невозможно. Многие болтуны из Мадрида готовы были похоронить "Барселону". Теперь пусть они умолкнут", - сказал экс-футболист "каталонцев".

"У нас лучшие болельщики, лучшие игроки и лучший тренер в мире. Невозможно просить большего у клуба, который борется и побеждает. Они хотели выиграть с первой минуты", - добавил специалист.

Стоичков решил поблагодарить Луиса Энрике за работу: "Я благодарен ему за то, что он сделал за эти три года. Никто не сомневается в том, что он профессионал. Любой тренер, который придет на его место, будет чувствовать себя спокойно".

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ