Мобильное приложение Барсаман

Тер Штеген недоволен количеством матчей в "Барселоне"


Марк Андре Тер Штеген открыл ящик Пандоры и открыто заявил, что недоволен количеством матчей, в которых он принимает участие в «Барселоне». Немец хочет играть ключевую роль в матчах Ла Лиги.

И если недавно во время пресс-конференции не хотел подтверждать, что попросил бы уйти из «Барселоны», в случае, если ситуация не поменяется, то сейчас он воспользовался тем, что находится на сборах и был откровенен с немецкой прессой.

“Хочу сделать шаг вперед и и играть больше, потому что ситуация очевидная: если ничего не меняется, нужно будет поговорить серьезно», заявил Тер Штеген.

И добавил, что «К концу сезона я сыграл около 25 матчей. Это немало, но возможно, когда вернусь из Германии во время «Эль Класико» против «Реал Мадрида», я буду на скамейке запасных. Если рассматривать в перспективе, этих 25 матчей недостаточно для меня»
Однако, вратарь не захотел говорить о своем уходе из “Барсы” в июне:
“Не знаю, слишком рано. Сейчас мы играем против “Реал Мадрида” в Ла Лиге и против “Атлетико” в Лиге Чемпионов. И это самое главное, Позже увидим, что клуб хочет сделать со мной.

Источник: marca.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ