Мобильное приложение Барсаман

Тер Штеген: "Сейчас у нас очень сильная команда"


"Я не смотрю матчи других команд. Я смотрю нарезки, мы играем каждые 3-4 дня, поэтому я должен сконцентрироваться на своих результатах. Критика - это не всегда хорошо, но это часть нашей профессии. Ошибки уже нельзя исправить, их можно только учесть при следующей попытке остановить матч. Если мы думаем об ошибках, то снова можем пропустить. Иногда я разговариваю сам с собой во время игры, это помогает мне сконцентрироваться", - начал интервью Тер Штеген.

"Никто не думает, что есть другой лидер среди вратарей сборной Германии, кроме Нойера. Когда он вернется, то будет номером один, он заслужил большого уважения".

"Было тяжело, когда ушел Неймар. Только он знает причину своего ухода. Но мы смогли адаптироваться, хотя это было непросто. Сейчас у нас очень сильная команда".

"К нам пришли высококлассные игроки, которые сделают нас еще лучше, когда они полностью адаптируются. Мы надеемся, что они чувствуют себя комфортно в команде, но нужно дать им время. Дембеле долго не смог играть из-за травм, а Коутиньо только недавно прибыл в команду. Они молоды, и у них все еще впереди".

"Коутиньо - хороший парень. Он усердно работает и является высококлассным игроком, это очевидно. Следует дать ему время, чтобы адаптироваться к стилю игры Барселоны. То же самое и с Дембеле.

"Вальверде общается с нами очень прямо, всегда говорит, в чем мы ошибаемся, а что делаем хорошо. Он всегда старается все оценивать и смотреть с другой точки зрения. Это не обычный тренер, который просто заботится о своих игроках и делает незначительные изменения".


Источник: as.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ