Мобильное приложение Барсаман

Вальверде:"Мне очень повезло, что "Барселона" предложила мне работу"


Эрнесто Вальверде был представлен сегодня в качестве нового тренера "Барселоны". После подписания контракта и фотосессии новый наставник "сине-гранатовых" дал небольшое интервью.

"Для меня привилегия быть здесь. Мне очень повезло, что "Барселона" предложила мне работу. Я давно не был частью этого клуба.Теперь я стал старше, сейчас совсем другое время. Я всё обдумал, прежде чем сделать этот шаг. Раньше я был очень молод. Я возвращался во многие клубы, теперь вернулся и в "Барселону", - сказал Эрнесто Вальверде.

"Я очень взволнован, в моей карьере начинается новый этап. Это огромный вызов, я намерен сделать "Барселону" еще более великой. Я бы очень хотел, чтобы всё прошло хорошо и люди наслаждались всем процессом. Мы хотим, чтобы болельщики видели команду, которая отдает себя на поле и прежде всего предана болельщикам", - сообщил бывший тренер "Атлетик".

"Последние несколько сезонов болельщики могли наблюдать за прекрасными игроками и тренерами. Моя идея в том, чтобы сохранить все это", - завил новый наставник команды.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ