Мобильное приложение Барсаман

Вальверде: "Мы все очень расстроены"


"Я ожидаю, что "Валенсия" будет играть как обычно. После матча в Кубке короля они не проигрывали. У них все здорово получается в последнее время. Из 9 встреч они победили в одной. Противники играют по схеме 4-4-2, что дало заметные результаты в этом сезоне. Им нечего терять, я думаю, что они будут следовать своему стилю", - начал пресс-конференцию Вальверде.

"Наша команда находится в хорошей форме, даже учитывая самое тяжелое поражение в сезоне. Другое такое было в августе. Мы все очень расстроены. До этого матча у нас были очень хорошие результаты".

"Это не самый худший момент в моей карьере. Это сложная ситуация, не буду отрицать, но я в порядке. Нам нужно побеждать, когда мы добиваемся этого, то все довольны. А когда мы проигрываем, то должны еще больше сплотиться".

"Мне хотелось, чтобы мы спокойно отреагировали на произошедшее. Похожее было в августе, все думали, что это конец света, катастрофа, но мы смогли идти дальше".

"Футболист думает о том, что ждет его впереди, а тренер отвечает за все возможные проблемы. Конечно, ты должен отвечать за свои решения, но прошлое не изменить".


Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ