Мобильное приложение Барсаман

Вальверде: "Секрет тренера - это его игроки, а у меня они самые лучшие"


Эрнесто Вальверде ответил на вопросы журналистов на сегодняшней пресс-конференции. Тренер поделился настроем перед завтрашним дерби и рассказал о состоянии отдельных футболистов.

"Я хочу помогать моим игрокам, чтобы они были лучшими. Иногда ты видишь то, что получается хорошо, но есть и другие моменты, над которыми надо работать. Секрет тренера - это его игроки, а у меня они самые лучшие".

"Я знаю, что это будет сложная встреча. Не думаю, что она будет агрессивной, на это есть арбитр".

"Мы, тренеры обычно говорим хорошо друг о друге на пресс-конференциях. У нас хорошие отношения с тренером "Эспаньола".

"Я очень плох, как гадалка. Мы знаем, что противники будут оказывать давление но то, что произойдет дальше я не знаю. Я не представляю, что они планируют на завтра".

"Анализируя последние результаты "Эспаньола" в чемпионате, и камбэк в кубковой игре против "Леванте", можно констатировать, что они сейчас переживают один из лучших моментов сезона".

"Я не говорил с Дембеле. Всегда непросто возвращаться после длительной травмы, от подобного никто не застрахован. Не нужно делать трагедии из его травмы".

"Говорить о возвращении Умтити пока рано, но он чувствует себя все лучше".

"Мина прибыл в клуб в замечательном расположении духа, в общей группе он демонстрирует, на что способен, и мы им довольны. Его дальнейший путь в "Барсе" будет зависеть от его выступлений на поле".

"Иньеста выбыл не на длительный срок, это обычное перенапряжение. Мы решили перестраховаться в последней игре".


Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ