Мобильное приложение Барсаман

Вальверде: "Сезон в "Барселоне" начнется с трех матчей Эль Класико"


Эрнесто Вальверде отметил, что работа в каталонском клубе для него является серьезным вызовом, но тренер готов принять на себя ответственность.

"Сезон в "Барселоне" начнется с трех матчей Эль Класико. Это очень мотивирует. Суперкубок уже скоро. Хочу выиграть его, мы все спланируем для победы в этом турнире. На предсезонных матчах мы должны быстро адаптироваться, чтобы быть готовыми к Суперкубку. У нас мало времени, но мы постараемся быть готовыми ко всему", - сообщил новый тренер каталонского клуба.

"Во всех поражениях команды будут обвинять меня. Я знаю, у меня большая ответственность, я готов к этому. Я ждал этого вызова. Одно из важных требований ко мне - это завоевание титулов. Я понимаю, что клуб хочет завоевывать требл каждый год, но помните, что нельзя выигрывать всё каждый раз. В следующем сезоне мы постараемся победить всех", - заявил Эрнесто Вальверде.

"Игра в "Барселоне" - это командная работа и зависит от комбинации от игроков. Месси, Суарес и Неймар имеют вес в этой команде, но должно быть больше командной работы, чем просто надежда на нападающих. Нам нужно найти баланс", - поделился мнением об игре "трезубца" Вальверде.

"Игру "Барсы" знают по всему миру. Она очень популярна. Мы будем идти к нашей цели и не ждать ошибок от других команд", - отметил тренер.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ