Мобильное приложение Барсаман

Вальверде: "Удача в футболе - вещь непостоянная"


Эрнесто Вальверде и его команда уже находятся в Лиссабоне. Тренер клуба принял участие в пресс-конференции перед завтрашним матчем со "Спортингом".

"Спортинг" - это очень сильная команда. Они победили в своем первом матче Лиги Чемпионов против "Олимпиакоса". Нам нужно следить за их футболистами, которые играют хорошо, как в атаке, так и в защите", - заявил Вальверде.

"Удача в футболе - вещь непостоянная. Все может измениться за одну ночь. Нам нужно поддерживать наш уровень и не смотреть в прошлое. Этот турнир требует многого от нас", - считает наставник "Барселоны".

"Я знаю, что вокруг "Барселоны" много обсуждений, слухов. Я знаю, что если мы побеждаем - все становится для окружающих в розовом цвете. Завтра мы постараемся победить, чтобы все осталось в розовом цвете", - сказал тренер.

"С другими командами мне было сложно побеждать в стольких матчах. Необходимо анализировать статистику, уметь интерпретировать ее, но все смотрят в прошлое, а нас интересует будущее. То, что мы побеждали раньше, не гарантирует нашей победы в будущем. Поэтому нужно продолжать усердно работать", - отметил Вальверде.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ