Мобильное приложение Барсаман

Вальверде: "Я очень рад тому, что буду тренировать Месси"


Официальный сайт "Барселоны" представил интервью с Эрнесто Вальверде, в котором новый тренер вспомнил о самых интересных моментах из жизни клуба по фотографиям.

(Гол Йохана Кройфа в ворота "Атлетико Мадрида") "Этот гол помнит весь мир. Я помню, какое влияние оказал переход Кройфа в "Барселону".

(фото Месси во время камбека в матче с "ПСЖ") "Отличное фото. Я очень рад тому, что буду тренировать Месси. Он лучший футболист в мире, и это не обсуждается. Каждый день он продолжает удивлять".

(собственное фото во время игры за "Барселону") "Рональд, Лаудруп, Урбано, Унсуэ, Чики, Роура, Бакеро ... Это команда моего второго сезона в "Барселоне". Это была своеобразная революция, потому что пришло много новых игроков и появился Кройф, который привнес новый стиль игры".

(старое фото "Камп Ноу") "Тогда "Барселона" не побеждали ни в одном из кубков, но сейчас многое изменилось".

(фото раздевалки, которое сделал он сам)"Я был игроком "Барселоны" и учился в фотошколе. Преподаватель попросил нас сделать фоторепортаж. Я должен был идти в Борн (район Барселоны). Сейчас я думаю, и мне кажется невероятным, что один из футболистов "Барсы" или первого дивизиона пошел делать фотографии какого-то района города".

(фото всех кубков "Барселоны")"Один из главных успехов "Барселоны" - это не только завоевание титулов, то и то, как это делается и какими людьми".

Источник: fcbarcelona.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ