Мобильное приложение Барсаман

Вальверде: "Я согласен со словами Конте, что результат несправедливый"


"Матч начался по сценарию первой встречи. Мы реализовали первый же момент, и противники были вынуждены закрыться в защите. Они выжидали и пытались ответить в контратаках. Нам было сложно играть, потому что у них есть очень сильные футболисты. Соперники давили и создавали опасные моменты в штрафной. Они доказали, что являются отличной командой, но мы смогли выбить их из турнира", - начал пресс-конференцию Вальверде.

"Челси"- отличный соперник. Мы сыграли два сложнейших матча. Да, мы забили, но у них тоже был шанс оформить гол. Я согласен со словами Конте, что результат несправедливый".

"Скоро мы узнаем, повлияет ли на игру Дембеле его первый гол, станет ли это переломным моментом. В этом матче он проделал много работы в защите. Он смог забить, посмотрим, будут ли еще улучшения".

"Я не вижу "Барсу" без Андреса. Не будем думать так далеко. Мы наслаждаемся его игрой. Решение о своем будущем принадлежит только ему. Сейчас он в команде, и я не хочу думать о другом".

"Месси знает, что должен появиться в определенный момент. Мы знаем, что он является гарантией успеха для нашей команды".


Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ