Мобильное приложение Барсаман

Вальверде: "Завтра будет новый день в истории, посмотрим, сможем ли мы ее изменить"


Эрнесто Вальверде принял участие в пресс-конференции перед матчем с "Сельтой". Тренер прокомментировал физическую форму некоторых игроков и рассказал, чего ждёт от матча.

"Тот факт, что Усман сможет играть, очень позитивно скажется на нас. Он получил травму как раз в том момент, когда адаптировался в команде. Посмотрим, сможет ли он нам помочь. Мы рассчитываем на него. В матчах, которые будут в ближайшее время он должен продолжать адаптироваться. Не нужно спешить. Пусть игрок развивается".

"Коутиньо - это отличный игрок из другой команды. Мы не знаем, что произойдет, но мне больше нравятся мои игроки, чем чужие".

"Месси и Суарес приехали только вчера. Они были далеко, рядом со своими семьями, поэтому я выделил им еще пару дней. Это возможность для отдыха, я не хочу рисковать ими, чтобы не было никаких травм".

"Умтити - это очень хороший игрок. Надеюсь, что он останется в "Барсе" на много лет, что мы вместе с ним продолжим наслаждаться его игрой".

"Сельта" - это один из сложнейших соперников, с которым мы можем встретиться. Они уже некоторое время готовятся к этому матчу. Эта команда играет хорошо, оказывает давление. Завтра будет новый день в истории, посмотрим, сможем ли мы ее изменить".


Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ