Мобильное приложение Барсаман

Вальверде: "Завтра для меня будет особенный матч из-за нашего соперника"


"Атлетик" всегда был опасным соперником. Это команда, которая становится лучше в трудные моменты. Завтра для меня будет особенный матч из-за нашего противника", - отметил Вальверде.

"Они выбыли из Лиги Европы и немного опустились в таблице Ла Лиги. У нас есть 8 очков разницы с "Атлетико Мадридом" и нам нужно думать о тех противниках, которые могут догнать нас. Поэтому три очка очень важны для нас".

"Я думаю, что в четвертьфинале Лиги Чемпионов любой противник является сложным. Очень сложно делать такой анализ. Мы не хотели играть против "Реала" или "Севильи", потому что итак часто встречаемся с ними. "Рома" - это сложнейший противник. Ты не знаешь, что может случиться в матче с ними. Если обратить внимание на статистику, то они выиграли "Челси" со счетом 3:0, обошли "Атлетико Мадрид". За два матча может произойти все, что угодно. Мы знаем потенциал "Ромы".

"В апреле у нас сложное расписание. Тренер команды не может вмешиваться в дела сборных, главное, чтобы не было травм. В апреле нам нужны все игроки".


Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ