Мобильное приложение Барсаман

Вератти: "Барселоне" придется показать свой максимум"


Во вторник "Барселоне" в гостях предстоит сыграть с "ПСЖ". В преддверии матча Марко Вератти - полузащитник французского клуба дал интервью Le Parisien.

"Мы верим в себя. Игра пройдет в удачное для нашей команды время. Если бы нам пришлось играть против "Барсы" в начале сезона, я бы больше волновался, но все изменилось. Сейчас мы играем в защите намного лучше, и я думаю, что мы не пропустим много голов", - поделился свои мнением игрок "ПСЖ"

Вератти также рассказал, что считает линию нападения "каталонцев" одной из самых сильных: "Это правда, что три форварда "Барсы" входят в пятерку лучших атакующих игроков в мире. Будет трудно, но мы должны быть лучше, чем они".

Также, футболист призвал болельщиков "ПСЖ" прийти на матч. Игрок уверен, что фанаты не будут расстроены выступлением команды, независимо от результата: "Теперь у нас больше опыта, чем раньше. "Барселона" является фаворитом, но я всегда говорю нашим болельщикам, что они могут быть спокойны, потому что мы выложимся на 110%. Чтобы выиграть, "Барселоне" придется показать свой максимум и после этого нас не смогут ни в чем упрекнуть".

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ